MASCULINO - INFANTIL/SUB13

GRUPO ÚNICO:

POS EQUIPE PTS VIT EMP DER GP GC SG
MARISTA SANTA MARIA 6 3 0 0 78 23 55
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 2 1 0 1 23 30 -7
L.A. ESCOLA DE HANDEBOL 0 0 0 1 11 29 -18
POSITIVO INTERNACIONAL 0 0 0 2 9 39 -30

 

1ª RODADA - 12/04/2024 - 15:00 - COLÉGIO MARISTA SANTA MARIA - CURITIBA/PR

EQUIPE A PLACAR X PLACAR EQUIPE B
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 9 X 24 MARISTA SANTA MARIA

 

2ª RODADA - 26/04/2024 - 16:30 - COLÉGIO MARISTA SANTA MARIA - CURITIBA/PR

EQUIPE A PLACAR X PLACAR EQUIPE B
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 14 X 6 POSITIVO INTERNACIONAL

 

MASCULINO - JUVENIL/SUB17

GRUPO ÚNICO:

POS EQUIPE PTS VIT EMP DER GP GC SG
MARISTA SANTA MARIA 9 4 1 0 142 89 53
ANTONINA 7 3 1 0 114 85 29
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 4 2 0 2 67 68 -1
POSITIVO ÂNGELO SAMPAIO 2 1 0 2 70 78 -8
COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ 0 0 0 3 42 71 -29
FAZENDA RIO GRANDE 0 0 0 3 60 104 -44

 

1ª RODADA - 05/04/2024 - 16:00 - COLÉGIO POSITIVO INTERNACIONAL - CURITIBA/PR

EQUIPE A PLACAR X PLACAR EQUIPE B
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 21 X 15 POSITIVO ÂNGELO SAMPAIO

 

2ª RODADA - 12/04/2024 - 17:10 - COLÉGIO MARISTA SANTA MARIA - CURITIBA/PR

EQUIPE A PLACAR X PLACAR EQUIPE B
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 13 X 19 MARISTA SANTA MARIA

 

3ª RODADA - 26/04/2024 - 14:30 - COLÉGIO MARISTA SANTA MARIA - CURITIBA/PR

EQUIPE A PLACAR X PLACAR EQUIPE B
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 17 X 8 COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ

 

4ª RODADA - 18/05/2024 - 11:00 - GINÁSIO MUNICIPAL DRº JOAQUIM TRAMUJAS - PARANAGUÁ/PR

EQUIPE A PLACAR X PLACAR EQUIPE B
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 16 X 26 ANTONINA

 

5ª RODADA - 24/06/2024 - 16:00 - CIE JOÃO HÉLIO ALVES - PARANAGUÁ/PR

EQUIPE A PLACAR X PLACAR EQUIPE B
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 18 X 22 FAZENDA RIO GRANDE

 

FEMININO - JUVENIL/SUB17

GRUPO ÚNICO:

POS EQUIPE PTS VIT EMP DER GP GC SG
FAZENDA RIO GRANDE 7 3 0 1 93 49 44
COLÉGIO BOM JESUS 7 3 0 1 71 41 30
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 6 3 0 0 65 34 31
COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ 4 2 0 2 57 50 7
POSITIVO JARDIM AMBIENTAL 4 2 0 3 83 80 3
ANTONINA 4 2 0 3 76 94 -18
MARISTA SANTA MARIA 0 0 0 5 23 120 -97

 

1ª RODADA - 12/04/2024 - 16:10 - COLÉGIO COLÉGIO MARISTA SANTA MARIA - CURITIBA/PR

EQUIPE A PLACAR X PLACAR EQUIPE B
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 26 X 13 POSITIVO JARDIM AMBIENTAL

 

2ª RODADA - 26/04/2024 - 15:30 - COLÉGIO COLÉGIO MARISTA SANTA MARIA - CURITIBA/PR

EQUIPE A PLACAR X PLACAR EQUIPE B
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 17 X 6 COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ

 

3ª RODADA - 18/05/2024 - 09:00 - GINÁSIO MUNICIPAL DRº JOAQUIM TRAMUJAS - PARANAGUÁ/PR

EQUIPE A PLACAR X PLACAR EQUIPE B
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 25 X 12 ANTONINA

 

4ª RODADA - 24/06/2024 - 15:00 - CIE JOÃO HÉLIO ALVES - PARANAGUÁ/PR

EQUIPE A PLACAR X PLACAR EQUIPE B
AHPA/SESPOR/SICOOB/PARANAGUÁ 11 X 17 FAZENDA RIO GRANDE